Зональные соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

14 февраля 2018 года в с/к «Олимп» п.г.т. Суходол состоялись зональные соревнования по настольному теннису спартакиады учащихся Самарской области. В соревнованиях приняли участие команды семи районов Самарской области: Челно-Вершинского, Кошкинского, Шенталинского, Клявлинского, Исаклинского, Ставропольского и Сергиевского.
Команду нашего района представляли юноши и девушки из разных школ: Денисов Владислав, Шамрин Даниил, Яшин Никита, Мартынкина Анастасия и Гартман Елена.
Первая игра была проведена с командой Исаклинского района, наши спортсмены с уверенность её выиграли. Следующие игры ребята провели с командами Шенталинского и Ставрополького районов, удача сопутствовала сергиевским спортсменам, они победили со счетом 3:2.
В финале наши ребята встречались с сильной командой Клявлинского района. Игры теннисисты проводили в напряжении и не хотели уступать ни одного очка друг другу. В последней партии счет был 2:2, но всё изменилось в пользу противника. Сергиевские спортсмены уступили со счетом 3:2.

Победителем соревнований по настольному теннису стала команда Клявлинского района, второе место-команда Сергиевского района, третье место — команда Ставропольского района.

В результате проведенных соревнований команда Сергиевского района вышла в финал областной спартакиады учащихся, которая пройдёт в с. Кинель-Черкассы.
Поздравляем призёров с хорошими результатами и желаем удачи всем участникам соревнований!