Итоги соревнований юных лыжников муниципального района Сергиевский

16 февраля 2017 года на лыжной трассе п.Серноводск состоялись соревнования по лыжным гонкам спартакиады учащихся муниципального района Сергиевский. В рамках спартакиады учащихся 11 образовательных учреждений выполняли тесты по лыжным гонкам Всероссийского комплекса ГТО.
В соревнованиях принимали участие более 140 юношей и девушек 4-х возрастных категорий: 1999-2000 гг.р.; 2001-2002 гг.р.; 2003-2004 гг.р.; 2005 г.р. и моложе.
Старшие и средние юноши и девушки соревновались в зачет спартакиады. Мальчики и девочки 2003 г.р. и моложе боролись за личное первенство в рамках соревнований «Юность России».

Итоги соревнований в личном первенстве:

Юноши 1999-2000 гг.р.(5 км):
1 место – Павлов Максим (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск)
2 место – Савельев Дмитрий (ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол)
3 место – Петров Олег (ГБОУ СОШ п.Серноводск)
Юноши 2001-2002 гг.р.(3 км):
1 место – Федоров Никита (ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол)
2 место – Малько Павел – (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск)
3 место – Вашурин Валерий (ГБОУ СОШ п.Серноводск)
Мальчики 2003-2004 гг.р.(3 км):
1 место – Буланов Антон (ГБОУ СОШ п.Серноводск)
2 место – Николаев Антон (ГБОУ СОШ п.Кутузовский)
3 место – Мямин Антон (ГБОУ СОШ п.Кутузовский)
Мальчики 2005 г.р. и моложе (2 км):
1 место – Акопян Армен (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск)
2 место – Вашурин Степан (ГБОУ СОШ п.Сернововдск)
3 место – Потапов Иван (ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол)
Девушки 1999-2000 гг.р. (3 км):
1 место – Яковлева Полина (ГБОУ СОШ с.Кармало-Аделяково)
2 место – Редькина Наталья (ГБОУ СОШ с.Кармало-Аделяково)
3 место – Ясинская Светлана ( ГБОУ СОШ п.Серноводск)
Девушки 2001-2002 гг.р.(2 км):
1 место – Гурина Виктория (ГБОУ СОШ с.Кармало-Аделяково)
2 место – Ахтемирова Ольга (ГБОУ СОШ с.Красносельское)
3 место – Кинчарова Мария (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск)
Девочки 2003-2004 гг.р. (2 км):
1 место – Пецух Диана (ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол)
2 место – Статина Оксана (ГБОУ СОШ п.Кутузовский)
3 место – Савельева Анастасия (ГБОУ СОШ с.Елшанка)
Девочки 2005 г.р. и моложе (2 км):
1 место – Ахтемирова Анастасия (ГБОУ СОШ с.Красносельское)
2 место – Морозова Виктория (ГБОУ СОШ п.Серноводск)
3 место – Илларионова Екатерина (ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол)

Итоги соревнований в командном первенстве:

I-я группа
1 место – ГБОУ СОШ п.Серноводск
2 место – ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол
3 место – ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск
4 место – ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол
5 место – ГБОУ СОШ п.Сургут

II-я группа
1 место – ГБОУ СОШ с.Красносельское
2 место – ГБОУ СОШ с.Воротнее
3 место – ГБОУ СОШ с.Черновка
4 место – ГБОУ СОШ п.Кутузовский
5 место – ГБОУ СОШ с.Кармало-Аделяково
6 место – ГБОУ СОШ с.Елшанка