Прошел традиционный турнир по панкратиону, посвященный почетному работнику нефтяной отрасли Н.С. Давыдову

22 и 23 сентября 2018 года в г. Нефтегорске прошел традиционный турнир по панкратиону, посвященный почетному работнику нефтяной отрасли Н.С. Давыдову. Организаторами турнира стали профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз», администрация г. Нефтегорска, спортивный клуб «Спарта». Почетными гостями соревнований стали генеральный директор «РН Сервис» С.Н. Давыдов, руководство законодательного собрания г. Нефтегорска и спортивного клуба «Спарта». В турнире принимали участие спортсмены из г. Отрадный, Бузулук, с. Кинель-Черкассы. На ковре выступили 190 бойцов из 16 команд Самарской и Оренбургской областей. Состав участников был разнообразен: город Самару представляли клубы единоборств: «Гладиатор», «Дракон», «Рысь», «Дмитрий Донской», «Ястреб», «Авангард», «СКА»; Кинель представил команды: «Боец», «Пересвет», «Мангуст»; Борский район выставил клуб «Соратник».
Достойно выступили на турнире и добились хороших результатов учащиеся СП  «ДЮСШ» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Сергиевск, объединения «Рукопашный бой» В своих весовых и возрастных категориях дошли до финала и

• заняли 2 место: Кузнецов Роман (ГБОУ СОШ п. Сургут), Григорьева Виктория, Магеррамов Рустам (ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол).
  • Бронзовыми призерами турнира стали Перьмяков Кирилл (ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол) и Архипов Павел (ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Суходол).

Для большинства участников турнира эти соревнования стали хорошим дебютом в их спортивной карьере.
Поздравляем наших воспитанников с успешным началом спортивного сезона!