Первенство Самарской области среди юношей и девушек по борьбе самбо

Первенство Самарской области

17 февраля 2018 года в спортивном зале Аэрокосмического университета г. Самара состоялось первенство Самарской области среди юношей и девушек 13-14 лет по борьбе самбо, где участвовали свыше 150 спортсменов из разных уголков Самарской области.
Честь Сергиевского района защищали 10 воспитанников объединений «Самбо» (педагог Мавлютов Р.Р.) и «Дзюдо» (педагоги Уливанова Е.Х. и Володина В.А.) СП Детская юношеская спортивная школа. Каждый воспитанник Сергиевской команды провёл несколько поединков, для многих наших борцов они стали удачными и дали возможность стать победителями в разных весовых категориях. Воспитанники педагогов дополнительного образования СП «ДЮСШ» показали отличные результаты, завоевав призовые места и шесть медалей областного первенства по самбо.

Первое место заняла Каткова Анна (ГБОУ СОШ п. Кутузовский), тренер Володина В.А. Второе место — Алексеева Ксения ( ГБОУ СОШ с.К-Аделяково, тренер Уливанова Е.Х.

Воспитанники педагога дополнительного образования Мавлютова Р.Р. заняли тоже призовые места: Колесникова Елена, в весовой категории до 47кг (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск») и Милькина Ксения, весовая категория до 65 кг (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск) второе призовое место. Третье место — Пимкина Юлия, в весовой категории до 43 кг. (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск) и Васильев Денис, в весовой категории до 50 кг. (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Сергиевск).

Благодарим наших борцов за отличные результаты и желаем им дальнейших спортивных побед!