На стадионе Металлург состоялось Первенство Самарской области среди юношей и девушек 13-14 лет по самбо

Самбо

16 февраля 2019 года в г.Самара на стадионе Металлург состоялось Первенство Самарской области среди юношей и девушек 13-14 лет по самбо, отборочный этап на Первенство Приволжского федерального округа, которое пройдет в г. Кстово в апреле 2019 года.
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов: Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск, Отрадный и сельских поселений Самарской области.
Представителями Сергиевского района стали 3 учащихся СП «ДЮСШ» объединение «Самбо» и «Дзюдо».

Васильев Денис за выход в финал уступил борцу из с. Кошки и занял 3 место в весовой категории до 54 кг. Мироненко Тимофей занял 3 место в весовой категории до 65 кг., выигрывая встречу, уступил представителю из г. Сызрань по баллам (педагог Мавлютов Р.Р.). В весовой категории 59 кг. воспитаннику педагога Володиной В.А. Уржунцеву Даниилу не удалось стать призёром, но он показал хорошую борьбу и достойно провел поединки.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с отличным результатом на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных достижений!