Личное первенство СП «ДЮСШ» по шахматам

личное первенство СП «ДЮСШ» по шахматам

28 февраля 2019 года в с/к «Олимп» состоялось Открытое личное первенство СП «ДЮСШ» по шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях принимали участие не только воспитанники СП «ДЮСШ» старшего и среднего возраста, но и все любители шахмат из учебных заведений нашего района.
По результатам двух турниров, среди юношей и девушек определились победители и призёры в личном зачете.
У юношей со 100% показателем – 6 очков из 6 возможных первое место занял Кортуков Данила (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Сергиевск). Вторым завершил турнир Дмитрий Кудряшов (ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол), набрав 4,5 очка. На третьем месте с 3 набранными очками по дополнительным показателям остановился Илья Суханкин (ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол).
У девушек победительницей стала Засташкова Ксения (ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол). Уступившая ей в личной встрече Малышева Анастасия (ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол) стала второй, тройку призёров замкнула Екатерина Залыбина (ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол).
Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем дальнейших спортивных побед!