Десятый тур соревнований по футболу

14 сентября команда ФК «Сергиевск», под руководством педагога и тренера Лемкова Вячеслава Олеговича одержала масштабную победу в 10-ом туре соревнований по футболу среди юношей до 18 лет, проходившем в селе Большая Глушица. Наши юные спортсмены сразились с командой «Ника» и выиграли с уверенным счетом 7:2.

Голы, которые принесли команде победу, забили: Саймудинов Мизроб, Содомов Сергей, Евдокимов Максим, Богданов Никита и Курушаев Илья. Каждый из этих моментов стал результатом хорошей работы всей команды и безусловного тренерского мастерства Вячеслава Олеговича.

На следующий день команда сыграла заключительный тур Первенства с тольяттинской командой СШОР-12 «Лада». Эта игра стала настоящим испытанием для наших юных футболистов.

Первый тайм прошёл с преимуществом «Лады» в два мяча. Однако после перерыва команда «Сергиевск» показала характер. Слаженные действия в атаке и улучшенная игра в защите позволили создать хорошие моменты. Особенно стоит отметить взаимодействие между Богдановым Никитой и Сергеевым Никитой, которое принесло команде гол, внёсший надежду и азарт в игру.

После забитого мяча наши юные «мастера мяча» продолжили атаковать, прижимая соперника к воротам. Но, как это часто бывает в футболе, время неумолимо истекало, и реализации голевых моментов, к сожалению, не хватило.

По итогам игры «Лада» праздновала заслуженную победу и титул чемпиона, тогда как наша команда показала, что у них есть дух и амбиции, что, несомненно, является важным шагом к будущим успехам. А фамилии наших молодых футбольных талантов уже известны в Самарской области, и за их карьерой будет интересно наблюдать.

Мы гордимся успехами наших ребят! Желаем им не останавливаться на достигнутом, с каждым днем стремиться к новым вершинам и успешно преодолевать любые преграды. Вперед, за Сергиевск!