Чемпионат и первенство СРФСОО «Школа чир спорта»

22 декабря в селе Кинель-Черкассы прошел Чемпионат и первенство СРФСОО «Школа чир спорта», а также фестиваль «Планета ЧИР», посвященный Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и участникам специальной военной операции. Это мероприятие собрало огромное количество участников и зрителей, охватив не только крупные города, такие как Самара, Тольятти и Новокуйбышевск, но и сельские территории, включая Кинель-Черкассы, Шенталу, Сергиевск, Суходол и Серноводск.
Участие в соревнованиях приняли 15 клубов, 32 тренера и более 650 спортсменов, что говорит о высоком уровне организационной подготовленности и интересе к чирлидингу в регионе. В номинации по чир хип-хоп среди больших групп отметилась команда, представляющая педагога Иванайскую Е.С.:
- Команда «Диво» одержала выдающуюся победу в захватывающем поединке, участвуя в более старшей возрастной категории!
- Команда «Уникс» порадовала всех премьерой и завоевала высшую награду!
- Команда «Взлет» также дебютировала с успехом и вошла в число призеров!
Под руководством Воронович Л.А. команды также показали отличные результаты:
- 1 место — команда «Пульс С»
- 2 место — команда «Адреналин С»
- 2 место — команда «Радуга С»
- 1 место — дуэт: Картамышева Дарья и Сергеева Виктория
- 2 место — дуэт: Морозова Ксения и Розова Лилия
Кроме того, юные гимнастки Детской юношеской спортивной школы под руководством Кадачиговой А.И. дебютировали в дисциплине чир-фристайл двойка. Илларионова Мария и Семаева Яна блестяще выступили и завоевали 3 место!
Соревнования стали замечательной возможностью для наших танцоров продемонстрировать свои навыки, а зрители получили возможность насладиться настоящим зрелищем!
Поздравляем всех участников с выдающимися достижениями и благодарим родителей за поддержку!