Турнир Самарской области по футболу среди юношей до 14 лет

матч между юными футболистами

Спортивные события всегда наполнены азартом, напряжением и эмоциями, особенно когда речь идет о матчах между юными футболистами. Вчерашний день стал настоящим испытанием для подопечных ДЮСШ, которые вышли на поле, чтобы защищать честь Сергиевского района в турнире Самарской области по футболу среди юношей до 14 лет.

Соперником в этот раз была достойная команда «Кошелев-GOLD» из города Самара. И хотя матч начался с атак гостей, молодые футболисты из Сергиевского района не собирались сдаваться. Постепенно перехватив инициативу, они начали настойчиво атаковать ворота соперников.

Счет был открыт Ярославом Маркиным, затем Максим Барсегян удвоил преимущество команды — 2:0. Хотя самарцы смогли ответить голом, сергиевские футболисты не остановились и, благодаря голу Арсения Моисеева, увеличили свое преимущество до 3:1. На последних минутах матча Ярослав Маркин поставил точку в игре, забив четвертый гол — 4:1 и обеспечил своей команде уверенную победу.

Поздравляем команду ФК «Сергиевск» и их наставника Устина Вячеслава Александровича с отличным выступлением и заслуженной победой! Такие яркие успехи только подтверждают высокий уровень спортивной подготовки и командного духа в Сергиевском районе. Вперед, Сергиевск, и пусть победы сопровождают вас на каждом шагу!