Проявление великолепного характера и настоящей командной работы!

команда ФК «Сергиевск» 2009-2010 г. р.

Под руководством педагога Якушева Максима Сергеевича команда ФК «Сергиевск» 2009-2010 г. р. провела два захватывающих матча в рамках Детского Чемпионата РФЛ в Самаре.

Первая встреча с командой «Волгарь-3» оказалась настоящим испытанием для команды. Несмотря на легкое начало, где наши ребята уже на первой минуте дважды поразили ворота соперника, ребята весь первый тайм провели в духе напряженной борьбы, и команда проигрывала со счетом 3:2, 4:3, 7:4. Однако во второй половине матча ребята нашли в себе силы и смогли переломить ситуацию, забив 5 безответных мячей. Окончательный счет стал равным 9:7 в пользу нашей команды! Великолепное проявление характера и настоящая командная работа!

Наши герои:

• Акимов Артём — 5 голов,
  • Ермилов Илья — 2 гола,
  • Моисеев Арсений — 2 гола.

Второй матч с командой «Волгарь-2» закончился победой нашей команды со счетом 18:4! Командный дух юных сергачей позволил проявить им свои лучшие качества на поле.

• Моргачёв Артём — 1 гол.

С такой уверенной победой наша команда заработала 6 очков и закрепилась в тройке лидеров чемпионата. Этот успех стал результатом не только физической подготовки и мастерства наших игроков, но и их настоящего единства и дружбы. Мы гордимся нашей командой и желаем ей новых побед и успехов на футбольном поле!