Красивый баскетбол и яркие эмоции

Игра в баскетбол

22 октября 2022 года в спортивном комплексе п.Суходол «Олимпиец» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей. «КЭС-БАСКЕТ» — Всероссийский чемпионат школьной баскетбольной лиги для учащихся образовательных учреждений, которые не являются профессиональными спортсменами. Чемпионат проходит в 70 субъектах Российской Федерации, а также в Монголии и Киргизии.
В эту субботу в районных соревнованиях приняли участие пять школьных команд, которые сошлись в напряженной борьбе. А те, кто научил школьников бросать мяч в кольцо, не стеснялись в проявлении эмоций и поддерживали своих подопечных. Так, на второй ступени пьедестала почета оказалась команда Суходольской школы №2, на третьем месте – школа п.Серноводск. Четвертыми стали ребята Суходольской впрервой школы, пятое место заняли учащиеся образовательного учреждения с.Воротнее.
Представлять Сергиевский район на зональных играх предстоит ребятам Сергиевского образовательного центра, которые и стали победителями в минувших играх!!!
Благодарим всех участников за красивую игру и подаренные эмоции!!! Ну а сергиевским мальчишкам и педагогу Максиму Александровичу Лукьянову желаем удачи в следующем этапе чемпионата!!!