Бескомпромиссная борьба

соревнования Открытого первенства м.р. Сергиевский по лыжным гонкам

22 января на лыжной трассе п. Серноводск прошли соревнования Открытого первенства м.р. Сергиевский по лыжным гонкам.

Соревнования прошли классическим ходом. На старт вышли более 40 сильнейших юных лыжника 4 возрастных категорий из городов: Самара, Похвистнево, Отрадный, Нурлат; из муниципальных районов: Сергиевский, Красноярский, Челно-Вершинский, Исаклинский, Кинель-Черкасский.
Честь нашего района, как всегда, защищали воспитанники педагога Гокоряна В.С. Они показали хорошие результаты, и многие из них поднялись на пьедестал почета (результат на карточке).

Среди взрослых спортсменов вновь на высшую ступень пьедестала поднялся педагог детской юношеской спортивной школы Вазген Гокорян. В гонке на 10 км он буквально на 2 секунды опередил своего основного конкурента из Самары, мастера спорта Дмитрия Афанасьева.

Соревнования прошли в праздничной обстановке, настроение лыжникам поднимала веселая музыка на стартовом городке, как всегда хорошо подготовленная трасса и честная, бескомпромиссная борьба на лыжне.
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.