Эмоции мини-футбола

Награждение

На этой неделе стартовали соревнования Спартакиады учащихся школ Сергиевского района по мини-футболу.
В первый день игр приняли участие команды из пяти образовательных учреждений, получив незабываемые эмоции от турнира: радость, разочарование, счастье, поддержку команды и друзей, переживания и волнения тренеров.
В первый день определились победители среди мальчиков 11-12 лет следующим образом: первое место заняла команда Суходольской школы №2, на втором месте ребята из Сергиевской, третью ступень пьедестала заняли учащиеся Серноводской школы, а вот девочки Серноводска взяли золото! Серебро досталось футболисткам Суходольской школы №2.
Во второй день юношам 16-17 лет Сергиевской школы удалось одержать победу, Суходольская №2 и №1 заняли второе и третье места соответственно. А девочки 16-17 лет и 12-13 лет Серноводска снова взошли на пьедестал первыми. Их же мальчики 2009-2010 гг. р. Уступили команде юношей школы райцентра.
Победители в групповых соревнованиях вышли на окружной этап, который состоится в ноябре.
А пока матчи продолжаются, и мы желаем всем игрокам удачи и успеха в футболе!