За флаг! За Самару!

Несколько минут назад завершилась вторая игра в одгруппе на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч», которые проходят в г.Салават республики Башкортостан.
Юные футболисты 2012 г.р. встречались сегодня с командой Курганской области. 45 минут ребятам предстояло под знойным солнцем бороться за победу! Группа поддержки из родителей, которые отправились вместе со своими детьми, водрузив флаг футбольного клуба «Сергиевск» прямо на ворота, неустанно подбадривали ребят. Так, под скандирования родителей наши ребята отправляли в ворота соперников мяч за мячом. Уже на одиннадцатой минуте первый гол забил Сидоров Костя. Еще семь туда же отправили Егоров Илья-2, Александров Андрей, Щетинкин Артём, Сазонов Александр, Янзытов Лёва и снова Сидоров Костя. Наш же голкипер Саша Иванов, четко отбивая мячи, не позволил противникам забить ни одного гола в свои ворота. Игра завершилась с ошеломляющим счетом 8:0.
Завтра футбольный клуб «Сергиевск» встречается с командой республики Алтай. Верим, что, как и сегодня, их наставник Вячеслав Александрович Устин, приведет ребят только к победе!

Вперед! За флаг! За Сергиевск! За Самару!