«Юность России» — достойное выступление юных самбистов Сергиевского района!

Комаровский Денис и Куклев Павел представляли Сергиевский район

Воспитанники педагога Мавлютова Р.Р. приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо «Юность России» в г. Энгельс, со 2 по 4 апреля.
По масштабу соревнования были грандиозные, участие приняли представители 7 округов из 21 региона РФ.
Сергиевский район представляли двое учащихся СП «ДЮСШ»:

• Комаровский Денис, он выступал в весовой категории до 64 кг, в полуфинале уступил чемпиону Саратовской области, который стал победителем в этой весовой категории;
  • Куклев Павел выступал в весовой категории до 88 кг, в финальном поединке также уступил чемпиону Саратовской области.
    По результатам соревнований Куклев Павел занял 2 место. Комаровский Денис — 5 место.

Педагог Мавлютов Р.Р. доволен своими воспитанниками, отметил, что судьи их отметили, так как они хорошо боролись, но Павлу не хватило опыта, а у Дениса есть техника борьбы, но тактические действия нужно ещё отрабатывать.
Поздравляем, так выступить на России, это здорово! Педагогу и его воспитанникам есть над чем работать, и мы уверены, что новые победы ещё впереди!

2-4 апреля в г. Энгельс во Всероссийских соревнованиях по самбо «Юность России» воспитанники СП «ДЮСШ» педагога Мавлютова Р.Р. Комаровский Денис и Куклев Павел представляли Сергиевский район. По итогам соревнований Куклев Павел занял 2 место, Комаровский Денис-5 место.