Виртуозы шахматного мира

районные соревнования по шахматам среди обучающихся

4 апреля в шахматном клубе СК «Олимп» прошли районные соревнования по шахматам среди обучающихся 2006 г. р. и младше.
Участие приняли 21 талантливый шахматист из Сергиевской, Суходольских № 1 и № 2 и Елшанской школ. Сражения на шахматной доске были напряженными и захватывающими, но в итоге были определены победители в различных категориях.

Среди молодых шахматистов-юношей первое место занял Анатолий Облыгин из Суходольской школы №2, продемонстрировав высокий уровень игры и тактическое мастерство. На втором месте оказался Илья Быков также из Суходольской школы №2, а третье место досталось Роману Макарову из Сергиевской школы, который смог доказать свою силу и выносливость во время поединков.

Первое место среди юных шахматисток заняла Софья Засташкова из Суходольской школы №2, продемонстрировав свой неоспоримый талант и умение принимать верные решения на доске. На втором месте оказалась Алена Ерилкина из Суходольской школы №1. Третье место среди девушек заняла Яна Иванова из Суходольской школы №2.

Эти соревнования не только позволили молодым шахматистам продемонстрировать свои навыки и достижения, но и собрали вместе целый ряд талантливых игроков. Поздравляем всех участников соревнований и победителей с заслуженными наградами! Будем надеяться, что такие соревнования станут традиционными и будут способствовать развитию шахматного спорта среди молодежи в нашем районе.