Лично-командные соревнования по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений м.р. Сергиевский

лично-командные соревнования по шахматам среди учащихся

9 апреля 2019 года в с/к «Олимп» п.г.т. Суходол прошли лично-командные соревнования по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений м.р. Сергиевский в зачет спартакиады.
В соревнованиях приняли участие 10 команд по 3 человека в каждой – 2 мальчика и 1 девочка.
В личном зачете среди юношей победил Данила Кортуков (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Сергиевск), набравший 6 очков из 6 возможных. Второе место занял Степан Дмитриев (ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Серноводск) у него в активе 5 набранных очков. Третье место досталось Гокорян Самвелу (ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Красносельское) с 4 очками опередив нескольких соперников по дополнительным показателям.
Среди девочек первенствовала Заставникова Ксения (ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол), набравшая 5 очков из 6 возможных, на втором месте – Кривченко Екатерина (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Сергиевск), на третьем месте Нурписова Камила (ГБОУ СОШ с. Черновка).