Теннисные баталии

Юные спортсмены— любители игры в настольный теннис в минувший четверг померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи. 39 лучших теннисистов нашего района собрались в Суходольской школе №1, чтобы принять участие в районных соревнованиях. Полученные умения и навыки игры продемонстрировали ученики 15 лет и младше. В упорной борьбе победителем стала команда Черновской школы. Второе место заняла команда Суходольской школы №1, а Суходольской № 2 взяла третье место.
Интересную игру показали мальчишки 16-17 лет. Они увереннее владеют ракетками и ловко закручивают подачи. И в этой возрастной категории также равных не было чёрновским ребятам, серебро взяли юноши Сергиевской школы, а бронзу унесла команда Суходольской школы №2.
Турнир получился интересным и запоминающимся. Подведены итоги, вручены дипломы, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное настроение.