Сыграли КРАСИВО!

Вчера на стадионе «Олимп» прошла 7 игра в рамках Первенства Самарской области среди юношей до 16 лет по футболу, в котором принимает участие футбольная команда 2008-2009 годов рождения под руководством педагога Вячеслава Олеговича Лемкова.
Игра была напряженной и захватывающей, ведь наши соперники – команда спортивной школы олимпийского резерва «Сызрань – 2003» — считаются лидерами первенства, но сергиевские ребята не спасовали и уже в первом тайме Максим Павлов открыл счет 1:0. Стараясь его удержать, голкипер Дмитрий Гришин рьяно защищал свою территорию, но все же во втором тайме мяч пересекает линию между стойками сергиевских ворот. Завершив игру ничьей, юные футболисты детской юношеской спортивной школы еще раз подтвердили свой профессионализм и опыт.
Стоит отметить, что в Первенстве принимают участие городские команды и команды спортивных школ олимпийского резерва, наша же команда является единственной сельской. На предстоящей неделе юноши ФК «Сергиевск» проведут следующие матчи Первенства в г.Отрадный и г.Тольятти.
Пожелаем им удачи! Вперед, за Сергиевск!