Прошли лично-командные соревнования по шахматам Спартакиады учащихся

лично-командные соревнования по шахматам

10 апреля в с/к Олимп прошли лично-командные соревнования по шахматам Спартакиады учащихся, в которых приняли участие 26 шахматистов из 8 школ Сергиевского района.

В командном зачёте уверенно победу одержала Суходольская школа №2, второе место заняла Сергиевская школа, третье — Суходольская школа № 1.

Среди малокомплектных школ лучшими были шахматисты из с. Воротнее, на 2 месте – Светлодольская школа, на 3 месте – Черновская школа.
В личном зачёте среди юношей победителем стал Кобец Владимир, ученик 7 класса Сергиевской школы, на втором месте Засташкова Ксения, выступавшая за команду Суходольской школы №2 в турнире юношей, ученик 9 класса этой же школы Суханкин Илья стал бронзовым призером.
В личном зачёте среди девушек сильнейшей стала Засташкова Софья (Суходольская школа № 2), на втором месте — Ерилкина Алена (Суходольская школа №1), на третьем месте — Алешина Карина из с. Воротнее.