Областная Спартакиада допризывной молодежи

воспитанники СП "ДЮСШ" приняли участие в областной Спартакиаде

11 апреля воспитанники СП «ДЮСШ» приняли участие в областной Спартакиаде допризывной молодежи на стадионе Локомотив г. Самара, в которой приняли участие 29 команд со всей Самарской области.
Ребята соревновались в строевой подготовке, разборке и сборке автоматов, физической подготовке (стрельбе, беге, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места, поднимания туловища).
Наши юноши отличались в физической подготовке. Первое место в поднимании туловища занял Охотников Владислав, третьим в беге на 1500 м. стал Алексеев Илья, четвертое место занял Александров Кирилл. Также Кирилл отличился и в беге на 60 м., став третьим, и подтянулся на перекладине 18 раз. По физической подготовке наши ребята стали одной из сильнейших команд и завоевали кубок за 2 место.
Хорошую оценку наша команда получила и в строевой подготовке. Это заслуга всей команды и особенно командира Ерошкина Александра. В общекомандном зачете в Спартакиаде команда заняла 10 место.
Честь Сергиевского района защищали: Александров Кирилл — объединение «Легкая атлетика», Алексеев Илья – объединение «Лыжные гонки», Охотников Владислав – «Самбо», Уколов Егор – «Волейбол», Ерошкин Александр – «Лыжные гонки».
Поздравляем ребят и их руководителей, которые готовили их к выступлению, Карягина В.Н. и Кузнецова Ю.К. с успешным выступлением в Спартакиаде!